Descripción
The CA828-HD has a viewing angle of 130 degrees and an HD sensor which means you get the best quality image with no blind spots. The 4pc of IR LEDs allow you to see up to 30 feet even in the darkest night and guarantee no glare from these infra-reds.

| Modelo | CA828-HD |
| Sensor de imagen | CMOS DE 1/2,9 |
| Resolución | 1080P |
| Píxeles efectivos | 1920(H)x1080(V) |
| Tamaño en píxeles | 1,8×1,8μm |
| Ángulo de visión | 135 grados |
| Grado de impermeabilidad | IP69K |
| A prueba de golpes | 10G |
| Frecuencia de imagen | 25/30fps |
| Luces LED | 4 LEDs IR |
| Fuente de alimentación | DC9-18V (del monitor de marcha atrás) |
| Audio | Ayuda |
| Calefacción | Ayuda |
| Distancia de visión nocturna | 15m |
| Material de la carcasa | Metal fundido resistente |
| Consumo de energía | 160 mA |
| Peso unitario | 200g |
| Operación Temp | -20℃-70℃, RH95%MAX |




